시리즈
평가
118
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0