시리즈
평가
74
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0