시리즈
평가
120
고래먼지평가함 ★ 4.0- 발바닥이 뜨거워서평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 1.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
호구의 사랑평가함 ★ 1.5
진심이 닿다평가함 ★ 1.5
남남평가함 ★ 3.5
사랑이라 말해요평가함 ★ 3.0
남자친구평가함 ★ 2.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 2.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 2.5
너에게 가는 속도 493km평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 2.5
너는 나의 봄평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 2.5