시리즈
평가
63
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.0