시리즈
평가
458
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 3.0
출중한 여자평가함 ★ 3.0
민왕평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.0- WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.0