평가한 작품들
손 the guest평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
시트러스평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0- 시맨틱 에러 스페셜평가함 ★ 5.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0