시리즈
평가
44
출사표평가함 ★ 5.0
영혼수선공평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
보보경심평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0- 힙합의 민족평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5