영화
평가
29
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
투사부일체평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 1.5
트랜스포머평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 5.0