영화
평가
1772
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0- 젠틀맨평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 4.5
압꾸정평가함 ★ 2.0
프레이 포 더 데블평가함 ★ 2.0
마이 네임 이즈 벤데타평가함 ★ 1.0
블랙 사이트평가함 ★ 0.5
리멤버평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5
트롤의 습격평가함 ★ 2.5
더 컨트랙터평가함 ★ 3.5
샷 콜러평가함 ★ 4.0
놈이 우리 안에 있다평가함 ★ 2.5
죽은 자들의 골짜기평가함 ★ 2.0
메모리평가함 ★ 2.5
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 4.0
블랙 아담평가함 ★ 5.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
도그평가함 ★ 4.0