영화
평가
379
공작평가함 ★ 4.5
무쌍평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
특수부대 전랑2평가함 ★ 4.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 1.0
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
나의 붉은 고래평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5- 발자크와 바느질하는 중국 소녀평가함 ★ 5.0
세이빙 미스터 우평가함 ★ 4.0
판도라평가함 ★ 3.0