시리즈
평가
98
무미랑전기평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0