시리즈
평가
202
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
봄이 오나 봄평가함 ★ 1.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 5.0
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
같이 걸을까평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
미스터트롯평가함 ★ 0.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5