영화
평가
2080
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 2.0
리얼 페인평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
부기 나이트평가함 ★ 2.0