영화
평가
815
백 인 액션평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
그레이 맨평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스펜서평가함 ★ 4.5