영화
평가
188
투캅스평가함 ★ 4.0
플래툰평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.5
프레데터평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 4.5
미저리평가함 ★ 5.0- 싱글즈평가함 ★ 3.5
원초적 본능평가함 ★ 4.0
와일드 씽평가함 ★ 2.0
네고시에이터평가함 ★ 2.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.5
코어평가함 ★ 2.0
동방불패평가함 ★ 3.5
블레이드 III평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 2.5