영화
평가
1354
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
서스페리아 1977평가함 ★ 5.0
수집가평가함 ★ 5.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.5
바람이 분다평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 4.5
발렌타인 데이평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔 4평가함 ★ 2.5
해리 파괴하기평가함 ★ 4.5
왓에버 웍스평가함 ★ 2.0
러브 해픈스평가함 ★ 5.0
철남 1평가함 ★ 2.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 3.5
모나리자 스마일평가함 ★ 3.5
겨울 이야기평가함 ★ 4.0
행복평가함 ★ 4.0