영화
평가
756
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
그리고, 살아간다평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
새콤달콤평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0