영화
평가
35
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시 대평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5