시리즈
평가
21
걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하나씨의 간단요리평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 5.0
3월의 라이온평가함 ★ 5.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5