영화
평가
412
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
소리도 없이평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
더 길티평가함 ★ 3.5