평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 2.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.0- 맨해튼 소유하기 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0