영화
평가
134
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 1.5
연애소설평가함 ★ 2.5
베를린평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0