시리즈
평가
23
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 0.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
이리와 안아줘평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 2.0
미씽나인평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5