영화
평가
320
대립군평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 1.5
마담 뺑덕평가함 ★ 1.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
턱시도평가함 ★ 2.5
그해 여름평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 2.5
인간중독평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 2.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
푸른소금평가함 ★ 2.5
계춘할망평가함 ★ 3.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 3.0