시리즈
평가
22
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 4.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
스페인 하숙평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0