시리즈
평가
116
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5