시리즈
평가
140
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 6평가함 ★ 3.0
걸스 시즌 5평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 1.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0