시리즈
평가
20
청춘시대평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.5