영화
평가
116
으라차차! 마이 러브평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
식물도감평가함 ★ 4.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
9월의 사랑과 만날 때까지평가함 ★ 3.5
우이 러브평가함 ★ 2.0
아웃사이더평가함 ★ 2.0- 카페 6평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
날 미치게 하는 남자평가함 ★ 3.5
25살의 키스평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 5.0
토네이도 걸평가함 ★ 1.0
청춘연애평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0