시리즈
평가
82
참주화소저평가함 ★ 3.5
사랑은 Deep하게평가함 ★ 3.0
유창적미호시광평가함 ★ 3.0
아, 희환니평가함 ★ 4.0
반시밀당반시상평가함 ★ 4.5
막후지왕: 러브 온 에어평가함 ★ 4.0- 22K몽상고비평가함 ★ 3.5
간견미도적니 : 사랑의 미식남녀평가함 ★ 3.0
만만희환니: 만만, 널 좋아해평가함 ★ 3.5
세계결아일개초련: 사랑스러운 나의 럭키걸평가함 ★ 4.0
아적린거수불착: 내 이웃은 불면증평가함 ★ 3.5
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼 2평가함 ★ 3.5- 이 남자는 인생 최대 실수입니다평가함 ★ 1.0
십년삼월삼십일평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0- 퍼펙트 크라임평가함 ★ 3.0
오늘밤 안아도 될까요?평가함 ★ 2.0
파르페틱!평가함 ★ 1.0
아이즈평가함 ★ 3.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0