시리즈
평가
177
제4차 사랑혁명평가함 ★ 1.0
줄리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
나의 누나평가함 ★ 3.5