시리즈
평가
112
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5