시리즈
평가
21
GANGSTA.평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 흑집사평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
충사 속장평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
귓속말평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5