평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
치루란 신선조 진혼가 에도 청춘편평가함 ★ 3.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.5- 너와 세계가 끝나는 날에 시즌 5평가함 ★ 3.5
너와 세계가 끝나는 날에 시즌 4평가함 ★ 4.0- 너와 세계가 끝나는 날에 SP평가함 ★ 4.0
가정부 미타평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
미야모토 무사시평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
유리아 선생님의 붉은 실평가함 ★ 3.5
닌자의 집평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
사랑의, 학교평가함 ★ 3.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.5