평가한 작품들
셀러브리티평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가 함 ★ 4.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.5
신입사관 구해령평가함 ★ 4.5
신기생뎐평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
더 뱅커평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
여우각시별평가함 ★ 3.5
슈츠평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0