시리즈
평가
26
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5