시리즈
평가
73
소꿉친구가 절대로 지지 않는 러브 코미디평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
전파녀와 청춘남평가함 ★ 3.5- 「琴浦さん」평가함 ★ 3.0
온라인 게임의 신부는 여자아이가 아니라고 생각한 거야?평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 3.5
요르문간드 1기평가함 ★ 3.5
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 3.5
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 3.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0- WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.5
리라이프평가함 ★ 4.5
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 4.0
배를 엮다평가함 ★ 4.0