시리즈
평가
41
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 2.5