영화
평가
288
파반느평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 1.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
한공주평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0