영화
평가
98
라이온 킹평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 4.5
잔느 딜망평가함 ★ 4.5
메트로폴리스평가함 ★ 4.5
사탄탱고평가함 ★ 4.5
제너럴평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
오데트평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
사랑과 경멸평가함 ★ 3.5
정사평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0