시리즈
평가
1102
더 캡쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 캡쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 1.5
택배기사평가함 ★ 1.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 2.5
가우스전자평가함 ★ 2.0
금수저평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0
블랙의 신부평가함 ★ 5.0
빅마우스평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
나년화개월정원평가함 ★ 4.5
바람피면 죽는다평가함 ★ 2.0