영화
평가
51
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0