시리즈
평가
125
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
원 더 우먼평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0