시리즈
평가
27
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5