평가한 작품들
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0