시리즈
평가
92
단다단 2기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
치하야후루 3기평가함 ★ 4.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.0