시리즈
평가
126
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
내 친구 보거스평가함 ★ 3.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.5
글리 시즌 6평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5