시리즈
평가
34
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0