영화
평가
238
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 3.5- 보헤미안 인 스쿨평가함 ★ 4.5
소은이의 무릎평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0