시리즈
평가
133
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.5- 알파스 시즌 2평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5- 알파스 시즌 1평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0